График работы специалистов

Напоминаем, что на прием к нашим врачам можно записаться. Это позволит избежать ожидания в очереди и сбережет Вам и Вашему животному время и нервы. Записаться на прием к специалисту Вы можете как по телефону клиники, так и через наш телеграмм

В расписании возможны изменения.
Уточнить актуальный график работы специалиста круглосуточно возможно по телефону нашего центра.

 По записиВ порядке очереди
Бабичев Виктор Алексеевичвт 11:00-17:00; сб, вс 10:00-19:00 
терапия, нефрология
Резник Ольга Юрьевнавт 10:00 -17:00; чт 10:00-18:00; пт 10:00 – 19:00пн 10:00-21:00
терапия, нефрология
Батыршин Данил Ришатович вт, ср, чт, сб 10:00-21:00; сб 21:00-10:00
терапия
Аникина Юлия Александровна вт 10:00 – 17:00; пн, ср, вс 21:00-10:00
терапия
Германская Алина Сергеевнаср 11:00-20:00; сб, вс 13:00-20:00 
терапия, гастроэнтерология
Мащиц Ольга Александровна пн, пт, сб, вс 10:00-21:00
терапия, гастроэнтерология
Бежков Сергей Дмитриевич чт, пт, сб 10:00-21:00
терапия
Банных Маргарита Аркадьевначт 14:00-20:00ср, вс 10:00-21:00
терапия, эндокринология
Павлова Наталия Олеговна чт 21:00-10:00
терапия
Смольникова Яна Дмитриевнаср 12:00-16:00; чт, пт 13:00-17:00, сб 10:00-17:00 
дерматология, лабораторная диагностика
Солдаткина Дарья Сергеевнаср 12:00-19:00, пт 12:00-18:00 
врач по экзотическим животным
Яушева Лилия Федоровнапн, чт 13:00-18:00, пт 13:00-17:00 
офтальмология, хирургия
Милюшенко Елена Сергеевнавт 12:00 -15:00 , вс 11:00 – 16:00 
кардиология
Бобиченко Алина Алексеевна вт, пт 21:00-10:00
терапия
Мудрук Семен Сергеевичпн 13:00-16:00; сб 19:00; вс 13:00 -19:00 
гематология
Ярзуткина Александра НиколаевнаОнкология: ср 14:00-22:00Хирургия, ферретология: чт, сб 10:00-12:00, 18:30-20:30
хирургия, онкология, ферретология
Минтель Дмитрий Викторович пн 10:00-12:00, 18:30-20:30,  вс 11:00 – 13:00, 18:30 – 20:30
хирургия, ортопедия
Рублев Андрей Леонидович вт,ср,пт 10:00-12:00, 18:30-20:30
хирургия, ортопедия, неврология
Спевакова Анастасия Юрьевнавт 09:00-14:30 
хирургия, стоматология
Захарова Анастасия Александровна пн, вт, пт, вс 10:00-20:00
рентген-диагностика
Ланцов Михаил Александрович чт, сб 10:00-20:00
рентген-диагностика
Курмаева Анна Евгеньевна ср 10:00-20:00
рентген-диагностика
Гурина Маргарита Владимировнапн, пт, вс 10:30-19:00 
УЗИ-диагностика
Манькова Татьяна Витальевнавт 15:00-20:15; ср 09:15-14:30; чт 09:00-15:45; сб 10:15-19:15; вс 09:45-15:45 
УЗИ-диагностика
Соколенко Сергей Сергеевичвт 10:00-14:10; ср 15:10-20:10; чт 14:00-19:50; сб 11:00-19:00 
УЗИ-диагностика
Прокрутить вверх